March 26, 2019, 04:32 AM

Завтра в Екатеринбурге пройдет первая репетиция парада Победы

Первая репетиция парада Победы состоится в Екатеринбурге 27 марта, сообщили в горадминистрации.

Это будет тренировка механизированной колонны на Вторчермете. Она будет проводиться с 09:00 до 13:00.

Репетиции движения техники запланированы еще на 3, 10, 17 и 24 апреля в те же часы.

В это время будут перекрываться улицы Новосибирская Вторая от Палисадной до Окружной, Зенитчиков от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы от Братской до Палисадной; Эскадронная от Окраинной до Новосибирской Второй.

Девятнадцатого апреля состоится первая ночная репетиция в центре. Повторные пройдут 23, 26, 29 апреля, 3 и 7 мая. Поэтому с 20:00 до 04:00 движение будут перекрывать по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Репина, по Репина между Ленина и Малышева, по 8 Марта от Малышева до Ельцина и по улице Ельцина.

Кроме того, будет оперативно перекрываться движение на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок и парада войск с 19:00 26 апреля, 29 апреля, 3 мая, 7 мая и с 05:00 9 мая. В зону ограничений попадут улицы Окраинная от Палисадной до Дорожной, Дорожная от Окраинной до Военной, Военная от Дорожной до Патриса Лумумбы, Патриса Лумумбы от Военной до Московской, Московская от Патриса Лумумбы до проспекта Ленина, пандусы транспортной развязки на Московской, Посадская от Большакова до Пальмиро Тольятти, Пальмиро Тольятти от Посадской до Московской, Репина от Малышева до проспекта Ленина, Малышева от Московской до Репина, Попова от Московской до Репина.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+