April 15, 2019, 03:19 AM

Зеленский после неявки на дебаты к Порошенко пригласил оппонента на стадион 19 апреля

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил СМИ, что ждет своего оппонента Петра Порошенко на дебаты 19 апреля. Тем временем Порошенко приехал на стадион «Олимпийский» вчера, 14 апреля, Зеленского не дождался и выступил с предвыборным монологом.

В штабе Зеленского продолжают настаивать, что готовы на дебаты как на стадионе, так и на телевидении, но за два дня до второго тура выборов, 19 апреля. Петр Порошенко, прождав на стадионе около часа, исполнил песню «Ти ж мене пiдманула» и обратился к избирателем. Состоится ли встреча кандидатов лицом к лицу, все еще до конца неясно.

Напомним, Украина готовится ко второму туру выборов. Голосование состоится в воскресенье, 21 апреля. Ранее стало известно, что Зеленский перед вторым туром выборов набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко – 24%.

Победу в первом туре президентских выборов одержал Зеленский – он набрал 30,24% голосов. Порошенко поддержали 15,95% украинцев.

Фото:FB/Владимир Зеленский

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+