March 25, 2019, 06:14 AM

«Желаю вам развиваться с новым губернатором»: в Челябинской области первая отставка известного мэра

Мэр Копейска Владимир Можин добровольно ушел в отставку. Последний день его работы в должности – среда, 27 марта. Глава уже объявил о принятом решении на аппаратном совещании с подчиненными и поблагодарил коллектив за совместную работу.

«Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения. Хочется городу пожелать продолжить развиваться с новым губернатором и новым главой. Впереди Копейск ожидают выборы главы, за нового руководителя округа предстоит голосовать местным депутатам», – сообщил Владимир Можин.

Напомним, на минувшей неделе в регионе сменилась власть. Вместо Бориса Дубровского область временно возглавил Алексей Текслер. Ему предстоит пройти через прямые выборы, они состоятся 8 сентября.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+