April 7, 2022, 07:14 AM
Александр Лукманов

Женщину с 7-летним сыном, переходивших дорогу на красный свет, сбила машина в Каменске-Уральском. ФОТО/ВИДЕО

Под колеса машины попала 33-летняя жительница Каменска-Уральского со своим 7-летним сыном. Они пытались перейти дорогу на красный свет светофора.

«Сейчас за жизнь и здоровья ребенка борются врачи Детской областной клинической больницы № 9, куда мальчик был доставлен ночью на реанимобиле в тяжелейшем состоянии. Его мать с сотрясением головного мозга и переломами плеча и голени госпитализирована в больницу Каменска-Уральского», - сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.

Инцидент произошел вечером 6 апреля на перекрестке проспекта Победы и улицы Павлова. Восемнадцатилетний водитель автомашины ВАЗ-21140 сбил мать с сыном на пешеходном переходе. Выяснилось, что женщина побежала через дорогу на красный свет, чтобы успеть на подъезжавший к остановке автобус. Медработники установили у нее визуальные признаки опьянения и взяли кровь на специальное исследование, результат которого покажет наличие или отсутствие алкоголя в крови потерпевшей.

 Подростка насмерть сбили на пешеходном переходе в Кургане  



Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+