January 24, 2022, 11:27 AM

Житель Башкирии в пьяной ссоре убил взрослого сына

В уфимском микрорайоне Нижегородка задержан 54-летний житель Давлеканово. Мужчина подозревается в убийстве собственного сына, тело которого с колото-резаными ранениями найдено на отцовском участке в шамбо (подобие выгребной ямы), сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

 В Уфе на женщину упала наледь 

Происшествие случилось в декабре прошлого года: сын поехал к отцу, мужчины выпивали, по предварительным данным, между ними произошла ссора. Вскоре в полицию обратилась жена сына, ее муж долгое время не выходил на связь. Полиция выяснила, что он приезжал к отцу в Давлеканово, но тот пояснил, что сын уехал в конце декабря на заработки. Вскоре отец уехал в неизвестном направлении. Полиция обнаружила в его доме следы крови сына, и мужчину объявили в федеральный розыск. В пресс-службе следственного управления СК по Башкирии сообщили, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Он признался в совершенном преступлении.

Роман Якимчук

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Следком по Башкирии
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+