January 9, 2022, 11:27 AM
ЕАН

Житель Урала при попытке кражи алкоголя ударил бутылкой администратора магазина

В Нижнем Тагиле посетитель алкомаркета при попытке украсть алкоголь за 750 рублей ударил бутылкой по голове администратора магазина. Об этом сообщает МУ МВД «Нижнетагильское».

«В ходе проверки сотрудники полиции установили, что около 21 часа нетрезвый посетитель магазина по улице Ломоносова, 18 намеревался вынести бутылку алкоголя стоимостью 750 рублей, не оплатив товар на кассе. Клиент проигнорировал замечание администратора и проследовал на выход. Когда работник торговой точки попытался остановить посетителя, тот ударил его бутылкой по голове, после чего покинул магазин», – говорится в сообщении.

Подозреваемый в преступлении уже не раз привлекался к ответственности за преступления. Последний раз он был осужден за кражу в 2021 году, однако не был лишен свободы. Полиция задержала подозреваемого и возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: МУ МВД России "Нижнетагильское"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+