January 28, 2021, 05:32 AM

Жителей дома в Каменске-Уральском избавили от страшного запаха

После публикации на ЕАН о ситуации в доме в Каменске-Уральском, где умер человек, была проведена обработка квартиры.

«Впервые за последние недели дома можно дышать. Чувствуется запах чего-то горелого в воздухе, но это ерунда по сравнению с тем, что было. Оказывается, и трех месяцев ждать не надо, как нам поначалу обещали», – рассказала ЕАН Светлана, жительница дома на улице Коммунальной, 18.

Ранее ЕАН писал, что в квартире на первом этаже этого дома скончался одинокий пенсионер Владимир Денюшкин. Умер мужчина предположительно в октябре, а его квартиру вскрыли 15 января. В подъезде уже стоял сильный запах и местным жителям стоило больших усилий на протяжении двух месяцев убедить участкового уполномоченного организовать вскрытие квартиры. При этом в горадминистрации заявили жильцам, что в течение трех месяцев будет искать родственников умершего. Поэтому только через три месяца придут специалисты и обработают квартиру от запаха. После того, как историю предали огласке, в квартире сразу же провели обработку. 

Александр Лукманов

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+