August 31, 2021, 05:26 PM

Жители Компрессорного в Екатеринбурге остались без света, газа и горячей воды

Жители нескольких многоэтажек в екатеринбургском микрорайоне Компрессорный остались без света. Об этом ЕАН сообщили сами екатеринбуржцы. В пресс-службе компании «Россети Урал» информацию подтвердили.

«Произошло частичное нарушение энергоснабжения потребителей микрорайона Компрессорный на улицах Латвийской, Карельской, Прибалтийской. Бригада «Россетей Урал» оперативно выехала на место для уточнения причины и возможности подключения потребителей по резервным схемам. Примерное время восстановления энергоснабжения – в течение двух часов», - отметили в компании.

Отметим, с 23 августа до 3 сентября во всем микрорайоне нет газа и горячей воды. Проводятся масштабные ремонтные работы. Местные жители в общедомовых чатах шутят, что попали в пещерный век.

«Мы просто счастливчики. Газа и воды нет, свет тоже не обязателен. Пещерный век», - пишут потребители.

 В Екатеринбурге целый микрорайон останется без газа на 11 дней Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+