July 17, 2019, 08:11 AM

Жизнь за собак: сотрудники «Мегамарта» в Екатеринбурге рассказали подробности убийства коллеги

Сотрудники «Мегамарта» на Айвазовского, 53 в Екатеринбурге на условиях анонимности рассказали ЕАН подробности убийства курьером слесаря. По их словам, водитель наехал на заграждение, которое отделяет зону приемки магазина от котельной, где работал слесарь. Именно там и находились будки собак, за которыми он ухаживал.

 «Александр давно уже работал здесь, очень хороший мужчина, добрый, ухаживал за собаками, они охраняли его. Поэтому ему и не понравилось, что был наезд на эти будки. Вышел сделать замечание. На приемке всегда очень напряженная ситуация, все торопятся, ругаются… Водитель, видно, чрезмерно эмоционален был и ответил физической силой», - делятся коллеги убитого.

Известно, что Александру было 60 лет, у него остались жена и сын. Коллеги очень любили Александра, относились к нему как к родному. Что касается собак, то без присмотра сотрудники «Мегамарта» их не оставят.

«С нами будут, они члены нашей семьи. У нас есть женщина, которая постоянно их кормит, ухаживает. Даже из соседнего дома ходит женщина к ним», - уверяют работники магазина.

Отметим, в пресс-службе ГК «ДИКСИ», в которую входит сеть «Мегамарт», заявили, что погибший сотрудником магазина не являлся.

Валентина Попова

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+