December 9, 2022, 09:49 AM
Мария Трускова

Золотой знак: «УГМК-Застройщик» получил престижную награду

Девелопер «УГМК-Застройщик» вновь получил золотой знак «Надежный застройщик России». Главная федеральная общественная награда от Фонда развития механизмов гражданского контроля (РМГК) вручается компании уже в пятый раз.

Церемония вручения золотого знака прошла в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» под Санкт-Петербургом в рамках Всероссийского саммита застройщиков и производителей строительных ресурсов. Генеральный директор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин от всей большой команды компании выразил признательность за высокую оценку экспертам Фонда РГМК.

«Именно надежность является одним из важнейших стандартов девелопмента, созданных нашей компанией. Мы смогли добиться этого, выстроив и отладив бизнес-процессы и собрав целую команду профессиональных партнеров: подрядчиков, проектировщиков и операторов внутренней инфраструктуры», – отметил Евгений Мордовин.

Номинантами премии «Надежный застройщик России» становятся компании, объекты которых успешно прошли проверку специалистов Фонда РГМК на предмет соблюдения законных прав и интересов покупателей квартир, а также на отсутствие претензий со стороны контролирующих органов и жалоб резидентов. 

«УГМК-Застройщик» является обладателем других наград и победителем различных профессиональных рейтингов. Так федеральный аналитический портал ЕРЗ.РФ присвоил компании максимальную степень надежности за строгое соблюдение заявленных сроков ввода жилых объектов, а также первое место в рейтинге «ТОП Застройщиков по потребительским качествам» по Свердловской области и второе место в аналогичном рейтинге по РФ.

Высокие оценки экспертов регулярно получают и объекты, возведенные «УГМК-Застройщик». ЖК «Макаровский» и «Нагорный» официально признаны лучшими новостройками страны: они занимают первое и второе места в ежемесячном рейтинге ЕРЗ.РФ «ТОП новостроек по потребительским качествам» по России и Свердловской области. Жилой район «Изумрудный бор» также входит в ТОП-10 лучших новостроек Свердловской области.

Ранее также «Макаровский» побеждал в номинации «Лучший детский сад от застройщика» за детский центр «Мир открытий»; «Нагорный» занял второе место в номинации «Лучший подъезд» и получил диплом «Лучшие практики» за спортплощадку на эксплуатируемой кровле, а район «Изумрудный бор» занял второе и третье места в номинациях «Лучшая организация стрит-ретейла» и «Лучшие условия для спорта».

В текущем году «Нагорный» стал победителем главной номинации «ТОП ЖК» по стране, а «Изумрудный бор» занял третье место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ среди домов повышенной этажности». Еще один важный проект девелопера - квартал «Екатеринбург-Сити» - в новой концепции вошел в ТОП-3 в номинации «Лучший проект смешанной застройки (mixed-use)».

 Апартамент-комплексы в Шерегеше от «УГМК-Застройщика» удостоены престижной международной премии 

Источник фото: пресс-служба УГМК -Застройщик
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+