December 9, 2019, 08:57 AM
Игорь Чукреев

Зрителям несостоявшихся гастролей грузинского ансамбля в Екатеринбурге не вернули деньги за билеты

Свердловская региональная общественная организация «Грузинское общество «Сакартвело» объявило о разрыве отношений с продюсером Сосо Кахидзе. Спустя месяц, несмотря на все обещания, тот так и не вернул пострадавшим деньги за несостоявшееся выступление грузинского ансамбля песни и танца «Даиси».

Напомним, выступление «Даиси» должно было состояться в начале ноября. «Сакартвело» выступало в качестве информационного спонсора, размещая информацию о грядущем событии среди членов сообщества. За день до назначенной даты гастроли были отменены. Как выяснилось впоследствии, руководитель «Даиси» даже не был в курсе о том, что в Екатеринбурге ждут их появления. 

Организатор обещал вернуть деньги всем, кто успел приобрести билеты на концерт. Спустя месяц данное обещание так и не было выполнено.

 «Для нас неприемлемы такие вещи!», - прокомментировал руководитель «Сакартвело» Нукри Чавлеишвили поведение организатора гастролей. 

По словам представителя грузинской общественности, в настоящее время вместе с пострадавшими они готовят обращение в полицию.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+