[18+]
12 ноября 2021 в 17:04

На окраине Оренбурга утонули два маленьких мальчика

В Оренбурге 9 ноября в водоеме утонули два малолетних ребенка, сообщает региональное ГУ МЧС.
© ГУ МЧС по Оренбургской области
ЧП произошло на окраине города - в микрорайоне Кушкуль. На номер экстренных служб позвонили с сообщением о вероятной гибели детей на водоеме. На место отправились спасатели.
Выяснилось, что четырехлетний и шестилетний мальчики самостоятельно отправились на прогулку к водоему. Их тела вытащил из воды местный житель. В настоящее время с родственниками погибших детей общаются психологи МЧС. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной