[18+]
17 ноября 2021 в 11:59

В Оренбурге самое большое число аварий два года подряд происходит в одних и тех же местах

ГИБДД опубликовала список мест концентрации ДТП в регионе.
ГИБДД по Оренбургской области опубликовала новый список мест, где чаще всего происходят ДТП. В нем — 13 перекрестков, большинство из них находятся на территории областного центра и только два на федеральных трассах. Это места на магистралях в Оренбургском районе и Сорочинском городском округе. На дорогах регионального значения самым аварийным является участок в Сакмарском районе.
Второй год подряд лидерство по количеству аварий сохраняют три места в Оренбурге:
— перекресток пр. Газовиков – пр. Промысловый – ул. 85 линия; — перекресток ул. Цвиллинга – ул. Постникова; — перекресток ул. Терешковой – ул. Орская.
Результаты таких рейтингов показывают, где чаще всего происходят ДТП, — в итоге это приводит к тому, что там устанавливают новые ограничения или знаки, появляются светофоры и пешеходные переходы.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе