[18+]
26 ноября 2021 в 11:18

В Новотроицке дороги ремонтировали дешевым асфальтом

Подрядчик сэкономил 46 000 рублей.
© ЕАН
В Новотроицке Оренбургской области на одной из городских дорог участок в 150 кв. м отремонтировали с использованием более дешевых материалов. Субподрядчик решил сэкономить на асфальте. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.
По версии следствия, в 2018 году директор компании закупил более дешевые материалы для дорожного ремонта. Это нанесло ущерб в 46 тыс. рублей.
«Подозреваемому в мошенничестве руководителю компании грозит до шести лет лишения свободы», — отмечают в ведомстве.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»