[18+]
1 декабря 2021 в 14:54

В Оренбурге перевозчика оштрафовали на 200 тыс. руб. за отсутствие антисептика

Промышленный районный суд Оренбурга рассмотрел два дела об административным правонарушениям перевозчика на автобусном маршруте №52.
© ЕАН
Два протокола были составлены в октябре в отношении перевозчика, который не организовал для пассажиров в ПАЗике звуковое оповещение о мерах по профилактике короновирусной инфекции и не снабдил автобус антисептическим средством.
В общей сложности по двум делам перевозчику придется выплатить штраф в 200 тыс. рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии