[18+]
3 декабря 2021 в 11:32

В Оренбург прибыл вице-премьер Дмитрий Чернышенко

Он побывает на ряде социальных объектов и проведет совещание.
В Оренбург прибыл заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. В аэропорту его встретили полпред президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор области Денис Паслер. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Во время рабочего визита Чернышенко проведет совещание на тему социально-экономического развития региона, а также посетит ряд значимых социальных объектов. Что именно вице-премьеру покажут в Оренбурге, не разглашается.
Напомним, накануне полпред президента в ПФО Игорь Комаров провел в Оренбурге совещание, посвященное ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Итоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»