[18+]
7 декабря 2021 в 12:16

В правительстве Оренбуржья не подтверждают отставку губернатора Дениса Паслера

Министерство информационной политики заявляет о работе в штатном режиме.
В правительстве Оренбургской области не располагают информацией о готовящейся отставке губернатора Дениса Паслера. Об этом сообщила заместитель министра информационной и внутренней политики правительства области Инна Аверкова.
По ее словам, работа главы региона продолжается в штатном режиме, на ближайшие две недели у него намечено немало мероприятий.
Отметим, что информация об отставке Дениса Паслера появилась в федеральных СМИ. РБК со ссылкой на свои источники рассказала о том, что Паслер желает покинуть пост губернатора по личной инициативе.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущее