[18+]
9 декабря 2021 в 11:25

В Оренбурге часть улицы Пролетарской закрыта для движения из-за ЧС в зоне «Атриума»

Участок между Краснознаменной и Володарского может представлять опасность.
В Оренбурге водители пока не могут ездить по улице Пролетарской между перекрестками от улиц Володарского до Краснознаменной. Это связано с тем, что в районе площади «Атриум» введен режим ЧС. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Котлован представляет опасность для соседних зданий и объектов со стороны Пролетарской. Режим ЧС носит временный характер.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму