[18+]
9 декабря 2021 в 13:14

СМИ: в Минприроды Оренбуржья проходят выемки документов

Также силовики наведались в управление объектами животного мира и водными ресурсами.
© ЕАН
Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия в Министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщает «Урал56».
Также оперативники нагрянули и в ГБУ «Управление объектами животного мира и водными биологическими ресурсами Оренбургской области». Оно также находится в ведомстве Минприроды и отвечает за выдачу разрешений на охоту.
В самом Министерстве сообщили, что уже готовят комментарий по той ситуации. ЕАН следит за развитием событий.
Напомним, ранее стало известно о визите силовиков в областную детскую больницу. Днем ранее оперативники работали в ОГУ.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Гособвинитель затребовал огромный срок для ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного Челябинска