[18+]
9 декабря 2021 в 19:35

Главврач областной детской больницы в Оренбурге подтвердил информацию об обысках

© Одкбмедицина56.рф
Главный врач детской клинической больницы Оренбургской области Салим Чолоян подтвердил в своем Instagram информацию о прошедших обысках в медицинском учреждении.
«Проясню информацию, которая появилась в соцсетях и каналах. Действительно, сегодня у меня дома и на рабочем месте проводились оперативные действия. Как пояснили мне сотрудники органов, они действуют по результатам проверки Минздрава области», - написал врач.
Он добавил, что эти действия не помешали работе больницы и все сотрудники заведения работают в штатном режиме.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова