[18+]
20 декабря 2021 в 16:24

В Оренбуржье из-за непогоды перекрыли трассу в сторону Казахстана

Ограничения коснулись дороги Орск – Актобе.
В Оренбуржье из-за плохой погоды перекрыта для движения трасса Орск – Актобе. Об этом сообщает единая диспетчерская служба Орска.
Движение приостановлено с 13.00, оно коснулось отрезка дороги с 39 по 136 км – от поселка Ш. Калшаякова до границы России с Казахстаном.
Такое решение было принято из-за того, что снег и метель сильно снизили видимость на трассе. Как только погода улучшится, машинам вновь разрешат продолжить путь.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денегБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеров