[18+]
20 декабря 2021 в 16:24

В Оренбуржье из-за непогоды перекрыли трассу в сторону Казахстана

Ограничения коснулись дороги Орск – Актобе.
В Оренбуржье из-за плохой погоды перекрыта для движения трасса Орск – Актобе. Об этом сообщает единая диспетчерская служба Орска.
Движение приостановлено с 13.00, оно коснулось отрезка дороги с 39 по 136 км – от поселка Ш. Калшаякова до границы России с Казахстаном.
Такое решение было принято из-за того, что снег и метель сильно снизили видимость на трассе. Как только погода улучшится, машинам вновь разрешат продолжить путь.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи