[18+]
8 января 2022 в 14:04

Из Алма-Аты россиян вывезут в Оренбург и Иваново на военных самолетах

© Фото из открытых источников
Из аэропорта Алма-Аты на воскресенье, 9 января, запланированы рейсы военно-транспортной авиации в Иваново и Оренбург для возвращения россиян на родину.
По данным МИД, самолеты отправятся в РФ с 17:00 до 18:00. Сбор желающих вернуться на родину - в терминале аэропорта в 14:00.
В связи с этим временно авиасообщение между Россией и Казахстаном было приостановлено. Ранее сообщалось, что аэропорт Алма-Аты не будет работать до полуночи 9 января.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области