[18+]
20 января 2022 в 13:48

В Оренбурге построят Академию настольного тенниса

Строительство начнется уже в этом году.
© ЕАН
В Оренбурге появится Академия настольного тенниса. Ее построят рядом с Центром настольного тенниса на улице Ленинградской. Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Оренбургской области Дениса Паслера с гендиректором ООО «Газпром Добыча Оренбург» Олегом Николаевым.
Предполагается, что Академия будет работать в формате интерната и позволит молодым спортсменам тренироваться круглый год. Строительство планируется начать уже в этом году, в ближайшее время на суд общественности будет представлен проект. Ранее его показали вице-премьеру Дмитрию Чернышенко во время его визита в Оренбуржье.
Стройка будет финансироваться из внебюджетных источников.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФО