[18+]
31 января 2022 в 12:30

В Орске ПДК по сероводороду превышена почти в 8 раз

Выброс зафиксировал стационарный экопост.
В Орске днем 31 января стационарный экологический пост зафиксировал многократное превышение ПДК по сероводороду. Об этом сообщает ТГ-канал «Экология56».
По данным, размещенным на сайте экологического мониторинга Оренбургской области, в полдень в столице восточного Оренбуржья концентрация сероводорода в воздухе в районе улицы Комарова была в 7,28 раза выше нормы.
Напомним, в Оренбурге стационарный экологический пост на улице Котова 25 января фиксировал превышение ПДК по сероводороду.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога