[18+]
31 января 2022 в 16:58

В Оренбурге на спуске к Уралу вандалы выломали гранитную балясину

Ее восстановят, но администрация обратилась в полицию.
© Администрация Оренбурга
В Оренбурге на спуске к реке Урал вандалы выломали одну из гранитных балясин. Это заметили специалисты управления строительства и дорожного хозяйства администрации областного центра.
Найти сломанный элемент не удалось, однако в мэрии уже заявили о том, что он будет восстановлен.
Кроме того, противоправные действия зафиксировала камера видеонаблюдения на спуске, в полицию направлено заявление, она уже ищет злоумышленников.
Напомним, ранее вандалы разрисовали гранитный спуск краской, которую было очень сложно смыть.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ