[18+]
31 января 2022 в 17:16

Из Оренбурга отправились первые авиарейсы в Наманган

© Pixabay.com
В Оренбурге новый авиаперевозчик - национальная авиакомпания Республики Узбекистан «Uzbekistan Airways - приступил к выполнению рейсов по маршруту Наманган – Оренбург – Наманган.
Рейсы будут выполняться по понедельникам на воздушных судах Airbus A320. Прибытие в Оренбург из Намангана в 13:30, вылет обратно в 16:30 местного времени. Время в пути составляет чуть больше трех часов.
Международный аэропорт Оренбург является главными воздушными воротами региона. Ежегодно через него проходят более 700 тыс. пассажиров.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа