[18+]
7 февраля 2022 в 15:44

В Оренбурге во время рейда в ночном клубе нашли нелицензионный алкоголь

© УМВД по Оренбургской области
В Оренбурге во время рейда в ночном клубе полицейские обнаружили нелицензионный алкоголь, сообщили в региональном УМВД.
В проверке заведения участвовали представители молодежного движения «Антидилер» и врач-нарколог. В нарушение закона в баре клуба торговали алкоголем без лицензии, было всего изъято 33 бутылки.
Во время рейда в развлекательном учреждении находились 55 человек, несовершеннолетних среди них не было. Тем не менее клуб работал в ночное время в нарушение «антиковидного» указа губернатора. В отношении 30-летнего индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении.
Ранее СМИ писали, что в этом заведении в День студента находилось много несовершеннолетних.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист