[18+]
10 февраля 2022 в 16:41

В Оренбуржье из-за метели ограничили движение на трассе М-5 «Урал» на подъезде к областному центру

Ограничение коснулось грузовиков и пассажирского транспорта.
В Оренбургской области введено временное ограничение движения для грузового и пассажирского транспорта на трассе М-5 «Урал» на подъезде к областному центру. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Приуралье».
По данным ведомства, ограничение введено в 16:30 на участке от поселка Переволоцкий до перекрестка в районе села Холодные ключи, это 357-й и 405-й км соответственно по направлению к Оренбургу.
Причиной стали сильная метель и ограничение видимости.
«В настоящее время для обработки и очистки проезжей части в Оренбургской области задействовано 84 единиц дорожной техники, из них 26 на участке федеральной трассы М-5 «Урал» (подъезд к городу Оренбургу)», - отметили в ФКУ Упрдор «Приуралье».
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге увековечат имя известного биатлониста Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей Чепиков