[18+]
14 февраля 2022 в 11:37

В Оренбурге нашли сбежавшую из больницы школьницу

Она находится в безопасности.
В Оренбурге завершили поиски пропавшей девочки, которая самовольно ушла из инфекционной больницы на улице Комсомольской областного центра. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ОренСпас».
Подробности поисковой операции не разглашаются, неизвестны и причины, по которым девушка-подросток решила уйти из медицинского учреждения. Все обстоятельства предстоит установить сотрудникам полиции, которые уже начали проверку.
Школьницу передали законным представителям, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Напомним, девочка пропала 8 февраля 2022 года. Она самовольно ушла из Оренбургской областной клинической инфекционной больницы на улице Комсомольской.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Гособвинитель затребовал огромный срок для ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного Челябинска