[18+]
16 февраля 2022 в 17:40

Мужчина, утонувший в реке Боровка в Бузулуке, был пьян

Спасатели рассказали подробности трагедии.
© ЕАН
Мужчина, который утонул в реке Боровка в Бузулуке, упал с моста. Об этом рассказали инспекторы центра ГИМС ГУ МЧС России по Оренбургской области.
По их словам, мужчина был пьян, и, когда переходил реку по мосту в районе села Казаковка, потерял равновесие и упал в реку.
«Примечательно, что лед на реке имел промоину, поэтому человек моментально стал жертвой водной стихии», — подчеркнул государственный инспектор Сергей Жилкин.
В ближайшее время специалисты ГИМС планируют выехать на место происшествия, чтобы уточнить обстоятельства несчастного случая.
Напомним, тело 42-летнего мужчины достали из реки 15 февраля. Он был в розыске с 6 февраля.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»