РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 февраля 2022 в 10:13

В Адамовском районе Оренбуржья глава поссовета оштрафован за необустроенные контейнерные площадки

Он подписал акт приемки работ, не дожидаясь их завершения.
© ЕАН
Глава Адамовского поссовета привлечен к ответственности за то, что подписал акт приемки работ по обустройству контейнерных площадок до фактического завершения работ. Об этом сообщает прокуратура Оренбургской области.
Подписанный акт позволил подрядчику получить из бюджета более 2 млн рублей.
Прокуратура возбудила административное дело, чиновник оштрафован на 20 тыс. рублей. Прокуроры также настояли на том, чтобы подрядчик завершил все необходимые работы на контейнерных площадках.
Напомним, ранее стало известно, что из областного бюджета будет выделено дополнительно 55 млн рублей на обустройство площадок для мусорных баков. В общей сложности на эти цели в казне региона предусмотрено 75 млн рублей.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты