[18+]
21 февраля 2022 в 16:29

В детских поликлиниках Оренбурга возобновляют плановую медпомощь

С 21 февраля малыши смогут пройти все медосмотры и попасть на прививки.
© ЕАН
В детских поликлиниках Оренбурга возобновляется плановая медицинская помощь. Попасть на медосмотры и прививки можно с 21 февраля. Об этом сообщили в региональном Минздраве.
Как пояснили в ведомстве, к концу месяца обследования в полном объеме будут доступны и взрослым. Можно будет записаться на плановый прием к специалисту или на профосмотр.
Напомним, в связи с непростой ситуацией по заболеваемости коронавирусом и ОРВИ в пяти городах Оренбургской области временно приостановили проведение плановой медицинской помощи - профосмотры и диспансеризацию. Ограничения коснулись поликлиник Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана и Бузулука. Это сделано для того, чтобы кадровые ресурсы освободились для оказания медицинской помощи больным с респираторными признаками заболевания.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района