[18+]
18 марта 2022 в 10:56

Самолет из Сочи в Оренбург задержали из-за непогоды и неисправности

© Pixabay.com
В Сочи задержали рейс N 4046 с маршрутом Сочи – Оренбург авиакомпании Nordwind.
Из-за снегопада в аэропорту курортного российского города задержали накануне вечером несколько рейсов. В частности, самолет в аэропорт Оренбурга должен был вылететь в 23:55.
Пассажиры данного рейса также рассказали СМИ, что в салоне самолета Боинг 737-800, который готовился ко взлету, стало пахнуть гарью. Вероятно, произошло задымление двигателя. Пассажиров немедленно эвакуировали в аэропорт, пострадавших нет. В настоящее время пассажиры вылетели в Оренбург.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга