[18+]
21 марта 2022 в 09:24

Весенняя погода с плюсовыми температурами и дождями установится в Оренбуржье на этой неделе

Ночью еще будет морозно.
© ЕАН
В Оренбургскую область постепенно приходит весенняя погода. На неделе днем будут наблюдаться плюсовые температуры, пройдут осадки. Об этом сообщает областной Гидрометеоцентр.
По данным синоптиков, днем воздух будет прогреваться до положительных температур. В первой половине недели днем столбики термометров будут показывать около нуля. Пройдут осадки в виде снега с дождем.
К концу недели потеплеет еще сильнее, к воскресенью температура воздуха составит около +4 градусов, но дожди так и будут идти. Ночью в регионе сохранятся небольшие заморозки, которые также будут слабеть – в первой половине недели они составят около -5, -7 градусов, к воскресенью ночные температуры будут около -1, -2 градусов.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов