[18+]
29 марта 2022 в 09:38

За дискредитирующие комментарии в адрес военных в соцсети оренбуржцу грозит штраф

Наказание определит суд.
© ЕАН
Административный протокол составлен на жителя Оренбурга за то, что он разместил в социальной сети комментарий, который дискредитировал Вооруженные силы РФ. Об этом рассказали в УМВД по Оренбургской области.
В отношении оренбуржца возбуждено административное дело. Его рассмотрят в Центральном районном суде и определят вид наказания. Полицейские отметили, что в оренбургских судах находится восемь подобных дел.
Напомним, Промышленный районный суд уже вынес вердикт по похожему делу. За дискредитацию Вооруженных сил был наложен штраф на 30 тыс. рублей.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова