[18+]
29 марта 2022 в 17:50

Штормовое предупреждение с ветром до 27 м/с объявили в Оренбуржье

© ЕАН
ГУ МЧС по Оренбургской области объявило штормовое предупреждение на 30 марта. В ночь ожидается усиление ветра с порывами до 27 м/с, преимущественно в центральных и восточных районах региона.
Ночью и утром в северных и восточных районах пройдет метель. Днем в Оренбурге потеплеет до +6 градусов, малооблачно с прояснениями. Вероятно, пройдет небольшой дождь. При усилении ветра МЧС рекомендует ограничить выход из домов и находиться в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.
Напомним, в Орске из-за неблагоприятной погоды еще 28 марта объявили режим повышенной готовности. В Оренбургской области 29 марта из-за плохой погоды была перекрыта федеральная трасса Р-239 Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Казахстаном.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист