[18+]
5 апреля 2022 в 09:54

Крупнейший молл Оренбуржья перешел в собственность компании из Таганрога

«Армаду» ждет реновация.
© Официальный сайт мегамолл "Армада"
Крупнейший ТРК Оренбургской области «Армада» обрел нового хозяина. Им стал девелопер из Таганрога «Инпром Эстейт». Об этом сообщает Ростовский деловой портал «Город N» со ссылкой на собственные источники.
Как рассказали представители нового собственника, молл ждет реновации, после которой его будут развивать как полноценный многофункциональный комплекс. В планах - за два года вывести его на новый уровень.
Сумма сделки не разглашается. Известно, что она была закрыта еще в марте.
Отметим, что площадь «Армады» - 263 тыс. кв. м. Он входит в десятку крупнейших ТРК страны. Предыдущий собственник – Андрей Аникеев – в сентябре избрался в Госдуму. Он официально вышел из бизнеса.
Напомним, Андрей Аникеев оказался в списке депутатов, на которых распространились санкции Евросоюза после того, как он в числе 350 депутатов проголосовал за ратификацию договоров с ДНР и ЛНР.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения