[18+]
12 апреля 2022 в 09:24

Из мэрии – в правительство: Татьяна Великородова стала заместителем министра экономики Оренбургской области

Чиновница на днях уволилась из администрации областного центра.
© Oburg.ru
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал указ о новом кадровом назначении. На должность заместителя экономического развития региона назначена Татьяна Великородова.
Отметим, что она покинула пост заместителя главы Оренбурга - с ней не стали продлевать контракт. Он автоматически был расторгнут после избрания нового главы областного центра Сергея Салмина.
Напомним, что Великородова пришла в администрацию Оренбурга вслед за предыдущим главой Владимиром Ильиных. До этого она, Ильиных и Светлана Золотарева вместе работали в мэрии свердловского города Североуральска.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты