[18+]
18 апреля 2022 в 14:52

Полуторогодовалый ребенок в Оренбуржье отравился клеем

Малыш прогрыз тюбик.
© ЕАН
В Оренбургской области в больнице оказался полуторогодовалый ребенок. Врачи диагностировали у него отравление химическими веществами. ЧП произошло в Пономаревском районе. Врачи диагностировали у него отравление химическими веществами и сообщили о случившемся в полицию.
По предварительной информации, малыш наелся клея. Он прогрыз тюбик и проглотил опасное вещество.
«В настоящее время по факту инцидента проводится проверка, - сообщили в пресс-службе областного УМВД. - Сотрудникам полиции предстоит дать оценку действиям родителей пострадавшего ребенка».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область