[18+]
21 апреля 2022 в 11:16

Пропавшего школьника из Оренбурга нашли у бабушки

Полиция выясняет, как он попал в Беляевский район.
© ЕАН
Двадцатого апреля в Оренбурге в розыск объявили 11-летнего мальчика, который ушел в школу и не вернулся домой. Об этом стало известно от волонтеров поисково-спасательного отряда «ОренСпас».
По предварительной информации, мальчик ушел из дома по улице Мира, но после окончания уроков домой не пришел. Родители забили тревогу и обратились в правоохранительные органы.
Поздно вечером того же дня стало известно, что ребенка нашли у бабушки в Беляевском районе. Его жизни ничего не угрожает. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего и то, каким образом он добрался в соседний район.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самых талантливых «Наследников Данилы-Мастера» со всей России наградили в ЕкатеринбургеВ «Единой России» подвели итоги праймериз в Свердловской областиСвердловчанку будут судить за жестокое обращение с детьмиПосле смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократилсяЛето в Свердловской области начнется с дождейКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июня