[18+]
28 апреля 2022 в 10:37

Экономический кризис повлиял на сроки ремонта поликлиники № 4 в Оренбурге

Из-за удорожания строительных материалов работы закончат не летом, а к концу года.
Поликлиника №4 на улице Салмышской в Оренбурге не откроется летом после ремонта. Сроки сдачи перенесли на конец года. Об этом рассказала министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.
По ее словам, это сделано из-за непростой экономической ситуации, которая сильно отразилась на строительной отрасли.
«Из-за выросшей стоимости строительных работ подрядчик не смог в рамках средств прошлого года продолжать их, - пояснила глава областного Минздрава. – Потребовалась корректировка проекта в части монтажных работ, это приведет к пролонгации ремонта».
Татьяна Савинова отметила, что все работы в поликлинике теперь планируется завершить не летом, а только к концу года.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию