[18+]
28 апреля 2022 в 16:04

Благоустройством второго этапа парка «Березка» в Оренбурге займется подрядчик из Санкт-Петербурга

Работы нужно закончить к октябрю.
© ЕАН
За второй этап благоустройства парка «Березка» в Оренбурге будет отвечать подрядчик из Северной столицы. Об этом стало известно из информации, размещенной на сайте госзакупок.
В качестве исполнителя заказа выбрана компания «Су-56». На работы выделяют почти 274 млн рублей.
По проекту подрядчик должен обустроить входную группу в парк, велопарковки, провести благоустройство детских и спортивных площадок. Все работы должны быть закончены до конца октября этого года.
Напомним, что первый этап благоустройства парка «Березка» должен был завершиться 1 ноября 2021 года, к этому времени подрядчик, которым выступала фирма «СтройМац», должен был проложить в парке дорожки, установить освещение и малые архитектурные формы. На все это было выделено 115 млн рублей. По факту было потрачено только 67 млн рублей, первый этап остался незавершенным. Теперь работы будут вестись одновременно над двумя этапами.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ