[18+]
29 апреля 2022 в 16:02

Экс-мэр Оренбурга Юрий Мищеряков стал советником нового главы города

Советником главы Оренбурга Сергея Салмина стал бывший мэр города Юрий Мищеряков.
«Приглашение стать советником главы Оренбурга Сергей Салмин сделал государственному и политическому деятелю России, депутату Госдумы VII созыва, бывшему мэру Оренбурга в ноябре 2021 года. Юрий Мищеряков согласился обдумать это предложение, отметив, что он рад возможности быть полезным городу и горожанам», - говорится в сообщении пресс-службы администрации.
На днях экс-мэр согласился на предложение нового главы города.
Напомним, Салмин стал главой 24 марта, затем он переназначил глав Южного и Северного округов. Также на своем посту осталась заместитель по соцвопросам Елена Иванова. Больше пока назначений в мэрии не было.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дом в долях стал домом в долгах: челябинская история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионеромСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеБПЛА ударили в жилые дома в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже