[18+]
12 мая 2022 в 11:02

Заморозки до -2 градусов ожидаются в Оренбуржье в ближайшие два дня

Ночные похолодания не уходят из региона.
© ЕАН
В ближайшие два дня, 12 и 13 мая, в Оренбургской области ночами столбики термометров снова опустятся ниже нуля. Об этом предупреждают в региональном МЧС со ссылкой на областных синоптиков.
Как сообщают в Оренбургском областном гидрометцентре, ночью в северных и восточных районах региона температура воздуха опустится до 0, -2 градусов. Днем в некоторых районах могут пройти кратковременные дожди.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу