[18+]
20 мая 2022 в 15:09

Дело бывшего главного судмедэксперта Оренбургской области рассмотрят в суде

Уголовное дело в отношении бывшего главного судмедэксперта Оренбургской области Андрея Громова поступило в суд на рассмотрение, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда Оренбурга.
По данным следствия, бывший начальник государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» в прошлом году сдавал недвижимое имущество, принадлежащее Бюро судмедэкспертизы, индивидуальному предпринимателю для предоставления ритуальных услуг. При этом договор аренды не заключался. Во время расследования уголовного дела Громов полностью возместил причиненный им ущерб.
Громов обвиняется по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере, совершенное лицом с использованием своего служебного положения» и ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотреблении должностными полномочиями».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге