[18+]
25 мая 2022 в 13:25

Суд выберет наказание для оренбурженки за антиполицейские призывы в соцсетях

Она выложила видеоролик с экстремистскими высказываниями.
Уголовное дело в отношении жительницы Оренбурга будет рассмотрено в суде 1 июня. Ей грозит наказание за антиполицейские призывы в социальной сети.
Как отметили в Центральном районном суде, куда поступило дело, женщина в марте прошлого года разместила в социальной сети TikTok видеоролик, в котором публично призывала к нарушению прав и свобод работников правопорядка.
Следователи выяснили, что оренбурженка является сторонником применения насилия к полицейским и испытывает к ним неприязнь. Наказание за это изберет суд.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей