[18+]
1 июня 2022 в 10:22

Ночные заморозки возвращаются в Оренбуржье в первые дни лета

Столбики термометров опустятся до -2 градусов.
В ближайшие сутки в Оренбургской области прогнозируются ночные заморозки. Об этом сообщили в региональном департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты.
По данным ведомства, в ночь на 1 и 2 июня в области в некоторых районах ожидаются заморозки на почве. Столбики термометров могут опуститься до -2 градусов.
Напомним, этот май в регионе был назван самым дождливым за последние 70 лет и одним из самых холодных.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года