[18+]
14 июня 2022 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Собака укусила ребенка в Оренбургской области

© ЕАН
В Оренбургской области собака укусила ребенка во дворе частного дома, сообщает УМВД по региону.
По предварительным данным, в селе Матвеевка во дворе дома семилетний мальчик хотел погладить собаку, которая его укусила. Животное находилось во дворе на привязи. Ребенка доставили в больницу с укушенной левой кистью и предплечьем.
По факту несчастного случая полицейскими проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Отметим, в областном центре администрация объявила новый тендер на отлов бродячих собак. Документация была опубликована на портале госзакупок 27 мая. Заявки можно подать до 6 июня. Сумма контракта составляет 1 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной