[18+]
16 июня 2022 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозрительные предметы нашли в кабинете начальника службы ритуальных услуг Оренбурга

© ЕАН
В кабинете руководителя МУП «Специализированная служба ритуальных услуг» найдены подозрительные предметы, сообщают местные СМИ. Свой источник ЕАН также подтвердил данную информацию.
Директор предприятия Максим Матвеев после выходных нашел у себя под столом трубку и провода, которые вели в подвал, и тогда вызвал сотрудников полиции. На место выезжали саперы. Есть предположение, что странная трубка может быть подслушивающим устройством. В подвале, куда вели провода, была обнаружена замаскированная коробка.
Пока проводится проверка по данному факту сотрудниками правоохранительных органов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В восьми реках Свердловской области продолжает расти уровень водыВ Каменске-Уральском после ливней подтопило роддомСвердловская «Справедливая Россия» определилась с кандидатами в заксобраниеНа площади 1905 года в Екатеринбурге начали монтировать падел-кортУдары украинских БПЛА по складам Wildberries в Котовске и Электростали: что известно к этому часуМитрополит Евгений дал совет екатеринбурженкам брать пример с семьи Николая II