[18+]
17 июня 2022 в 09:34

Житель Оренбургской области открыл стрельбу по прохожим

© УМВД по Оренбургской области
В городе Бузулуке Оренбургской области неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим, двое пострадали. Об этом сообщили в региональном УМВД.
Перестрелка началась вечером 16 июня на улице Шевченко. На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и выяснили, что стрелявший ранил двух человек и скрылся в сторону улицы Леваневского. Стрелка нашли на соседней улице.
Двое пострадавших мужчин находятся в больнице. Проводится проверка по данному факту.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной